Накануне, 19 июня, в Саратовской области обнародовали результаты единого госэкзамена по обществознанию, физике и информатике. Ими поделилось территориальное минобразования.
Выпускница лицея-интерната естественных наук Софья Сорокина набрала 100 баллов по обществознанию. 11-классник физико-технического лицея № 1 Вениамин Мамонов получил высший балл по физике.
11-классница гимназии № 3 Саратова Маргарита Потапкина набрала по 100 баллов на ЕГЭ по информатике и физике. Девушка призналась, что училась с удовольствием и высказала слова благодарности своими педагогам.
Иван Серегин
