На саратовской площади у вокзала снесли незаконный киоск по продаже вейпов

В Саратове на Привокзальной площади разобрали нелегальный торговый киоск. Об этом написал мэр города Михаил Исаев в своем Telegram-канале.

Демонтаж вейп-магазина осуществили по постановлению Арбитражного суда Саратовской области, куда администрация подала иск. Исаев подчеркнул, что усилия по очистке Привокзальной площади от несанкционированных построек продолжатся.

Ранее там же снесли общежитие, чтобы обустроить парковку.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области