Чиновники опровергли фейк о гибели людей из-за прорыва коллектора в Энгельсе

Администрация Энгельсского района Саратовской области опровергла сообщения о гибели двух человек.

Сегодня, 12 мая, в некоторых саратовских телеграм-каналах разошелся скриншот якобы с сайта администрации — в нем утверждалось, что в Энгельсе мать с ребенком провалились в скрытый под грязной водой люк и погибли.

Чиновники подчеркнули: эти сведения не соответствуют действительности.

Распространенная информация оказалась недостоверной.

Ольга Зяблова

Загрузка ...
Новости Саратовской области