Администрация Энгельсского района Саратовской области опровергла сообщения о гибели двух человек.
Сегодня, 12 мая, в некоторых саратовских телеграм-каналах разошелся скриншот якобы с сайта администрации — в нем утверждалось, что в Энгельсе мать с ребенком провалились в скрытый под грязной водой люк и погибли.
Чиновники подчеркнули: эти сведения не соответствуют действительности.
Распространенная информация оказалась недостоверной.
Ольга Зяблова
