Санавиация доставила из Саратова в Москву пострадавшего в ДТП 17-летнего парня

Врачи санитарной авиации Саратовской областной детской клинической больницы транспортировали в столицу двух подростков.

Семнадцатилетнего юношу, серьезно пострадавшего в ДТП, направили на реабилитацию в Российскую детскую клиническую больницу — во время транспортировки он находился на ИВЛ.

Тринадцатилетнего мальчика с подозрением на объемное образование доставили в НМИЦ онкологии имени Блохина для дообследования и постановки диагноза.

Оба ребенка удовлетворительно перенесли транспортировку.

Маргарита Морозова

Загрузка ...
Новости Саратовской области