За неделю ОРВИ заболели 11 тысяч жителей Саратовской области

С 8 по 14 апреля в Саратовской области было зарегистрировано свыше 11 тысяч случаев ОРВИ. Об этом сообщил федеральный Роспотребнадзор.

В ведомстве отметили, что наметилась тенденция к снижению заболеваемости. Она выразилась в показателе в 4,03%.

В областном центре зарегистрировно 4936 случаев ОРВИ. На Саратов приходится порядка 42,9% от общего количества пациентов.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области