С 8 по 14 апреля в Саратовской области было зарегистрировано свыше 11 тысяч случаев ОРВИ. Об этом сообщил федеральный Роспотребнадзор.
В ведомстве отметили, что наметилась тенденция к снижению заболеваемости. Она выразилась в показателе в 4,03%.
В областном центре зарегистрировно 4936 случаев ОРВИ. На Саратов приходится порядка 42,9% от общего количества пациентов.
Иван Серегин
