Ольга Алимова поздравила саратовцев с Всемирным Днем музеев

Депутат Госдумы Ольга Алимова поздравила земляков с Всемирным Днем музеев.

По словам парламентария от КПРФ, этот день объединяет всех, кто ценит и сохраняет культурное наследие, кто стремится передать будущим поколениям великие достижения человечества.

«Музеи – это уникальные хранилища нашей истории и культуры. Они являются окнами в прошлое, где каждый экспонат рассказывает свою неповторимую историю. Этот праздник напоминает нам о важности сохранения и популяризации культурного наследия», — написала Алимова в своем телеграм-канале.

По словам Ольги Николаевны, музеи играют ключевую роль в образовательном процессе, они вдохновляют, пробуждают интерес к знаниям, формируют мировоззрение и эстетическое восприятие.

Депутат выразила благодарность всем музейным работникам за их кропотливый труд и безграничную любовь к своему делу.

Сергей Хабаров

Загрузка ...
Новости Саратовской области