Губернатор Роман Бусаргин обратился к саратовцам, сообщив, что ему поступает много жалоб на ненормативные сроки отключения горячей воды. Глава региона отдельно остановился на информировании о предстоящих работах на тепломагистралях.
По мнению Бусаргина, необходимо заранее оповещать об ограничениях в подаче ресурса, четко обозначать даты окончания работ.
Губернатор попросил сообщать о всех фактах внезапных отключений горячей воды в комментариях в его телеграм-канале. По каждому случаю областная власть будет направлять всю информацию в Госжилинспекцию и прокуратуру.
Сергей Хабаров
