Несколько ночей подряд к городу Петровску подходят волки. Об этом в телеграм-канале проинформировал руководитель района Максим Калядин.
Вначале животные зашли на улицу Степная. Фотоловушка зафисировала еще двух, правда, по кадрах было сложно распознать, волки это или собаки.
По словам Калядина, с проблемой пытаются справиться егери. Они патрулируют окрестности Петровска на снегоходах в круглосуточном режиме.
Иван Серегин
