В мае саратовцы выпустили в Волгу 100 тысяч мальков рыбы

В Саратовской области в Волгу выпустили очередную партию мальков травоядных рыб. Об этом проинформировало областное министерство природных ресурсов и экологии.

Всего река пополнилась 100 тысячами мальками. Среди общего количества 45 тысяч составляют сазаны, 45 тысяч – толстолобики, 10 тысяч – белый амур.

В ведомстве подчеркнули, что акция по выпуску мальков поддержана тысячью саратовцев.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области