Как сообщила исполняющая обязанности главы ведомства Юлия Абрамова во время выступления на очередном заседании регионального парламента, за прошлый год сумма начислений была завышена на 45 млн рублей. В этом году аппетиты коммунальников выросли еще на 27 млн.
ГЖИ вернула эти излишки обманутым потребителям.
Иван Серегин
