Саратовцам начислили за ЖКУ лишние 72 млн

Жителям Саратовской области начислили лишних 72 млн рублей за ЖКУ. Это выяснила государственная жилищная инспекция.

Как сообщила исполняющая обязанности главы ведомства Юлия Абрамова во время выступления на очередном заседании регионального парламента, за прошлый год сумма начислений была завышена на 45 млн рублей. В этом году аппетиты коммунальников выросли еще на 27 млн.

ГЖИ вернула эти излишки обманутым потребителям.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области