В Саратове отложили открытие вытрезвителя

В Саратове медвытрезвитель откроют позже обозначенных сроков. Информация об этом прозвучала в ходе очередного брифинга регионального министерства здравоохранения.

Как уточнили в ведомстве причину отсрочки, здание на 2-м Акмолинском проезде Заводского района требует ремонта. В частности, у будущего медучреждения нужно укрепить фундамент.

Пока здание будут реконструировать, пациентов планируется распределять по саратовским клиникам. Так, как варианты рассматриваются два противотуберкулезных диспансера.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области