СК возбудил уголовное дело о массовом отравлении в детском лагере под Саратовом

Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль факт массового отравления в одном из детских лагерей Саратовской области. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

Уточняется, что в минувшую пятницу, 18 июля, в клинику обратились девять человек из одного лагеря Саратовской области. У семи детей и двоих взрослых обнаружены признаки острой кишечной инфекции.

В СК РФ по Саратовской области было возбуждено уголовное дело. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил региональному начальнику главка Дмитрию Костину отчитаться о ходе расследования.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области