Пострадавший из-за атаки БПЛА 8 ноября саратовец выписан из клиники

В результате ночной атаки беспилотных летательных аппаратов на Саратов 8 ноября мужчина получил ранения. Сегодня он был выписан из медицинского учреждения. Об этом сообщил глава регионального Министерства здравоохранения Владимир Дудаков на брифинге.

«Его состояние при выписке удовлетворительное. К счастью, он чувствует себя хорошо», – отметил представитель власти.

Стоит напомнить, что во время налета в ночь на 8 ноября российские силы ПВО успешно отразили атаку, сбив 79 беспилотников, запущенных украинской армией. В небе над Саратовом было уничтожено 3 БПЛА. В результате инцидента в жилом доме были повреждены окна, а также пострадали автомобили, находившиеся во дворе. Ранения получили два человека.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области