Роман Бусаргин поблагодарил депутатов за работу над бюджетом

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин принял участие в заседании областной думы 3 декабря, где поблагодарил депутатов за совместную работу над формированием регионального бюджета.

Глава региона отметил положительные изменения, достигнутые в результате конструктивного взаимодействия.

Бусаргин напомнил о сложных условиях, в которых формировался бюджет 2025 года, подчеркнув необходимость баланса между социальными обязательствами и программами развития. Несмотря на трудности, удалось найти возможности для реализации новых важных проектов.

Среди ключевых достижений 2025 года губернатор назвал программу ремонта водоканальных сетей Саратова, благоустройство территорий больниц, развитие отдаленных районов, расширение программы «Сельский педагог», новые пособия для семей с детьми и создание экопарка в Энгельсе. Также были реализованы точечные меры поддержки муниципалитетов. Отдельную благодарность за помощь региону он выразил Вячеславу Володину.

Алена Миронова

Загрузка ...
Новости Саратовской области