Горожане возмущены невозможностью попасть на апрельские постановки. Зрители подозревают, что билеты массово скупают перекупщики для последующей перепродажи. В социальных сетях активно обсуждается деятельность лиц, якобы забирающих лучшие места.
Чиновники пояснили, что основной объем продаж сейчас проходит в онлайн-формате. Для борьбы со спекуляцией введено ограничение: не более шести билетов в одни руки.
Ведомство подчеркивает, что театр не сотрудничает с сомнительными агентами. Театралам советуют заранее планировать визиты и пользоваться только официальными сервисами бронирования.
Сергей Хабаров
