В Минкультуры сообщили о причинах отсутствия билетов в кассах саратовского ТЮЗа

Министерство культуры Саратовской области прокомментировало жалобы жителей на острый дефицит билетов в местном ТЮЗе.

Горожане возмущены невозможностью попасть на апрельские постановки. Зрители подозревают, что билеты массово скупают перекупщики для последующей перепродажи. В социальных сетях активно обсуждается деятельность лиц, якобы забирающих лучшие места.

Чиновники пояснили, что основной объем продаж сейчас проходит в онлайн-формате. Для борьбы со спекуляцией введено ограничение: не более шести билетов в одни руки.

Ведомство подчеркивает, что театр не сотрудничает с сомнительными агентами. Театралам советуют заранее планировать визиты и пользоваться только официальными сервисами бронирования.

Сергей Хабаров

Загрузка ...
Новости Саратовской области