В Саратовском регионе в ночь на 5 апреля объявляли угрозу атаки БПЛА. Жителей области предупредили об опасности через СМС-рассылки экстренные службы.
«Внимание! Угроза атаки БПЛА на территории Саратовской области!» — такие сообщения получили саратовцы от службы RSCHS сегодняшней ночью примерно в 01:40 по местному времени.
Около 03:45 жителям пришли СМС, оповестившие об отбое угрозы атаки вражеских дронов на территории региона
Маргарита Морозова
