С 14 апреля маршрут официально сокращен для проведения технических работ. По информации сообщества «Транспортный Саратов», вагоны теперь курсируют в границах Октябрьского посёлка и Детского парка. Об изменениях первыми сообщили сами горожане.
Параллельно с этим в городе полностью остановлено движение по маршруту №11. Ограничения связаны с активным демонтажем старых рельсов и контактной сети.
Сергей Хабаров
