Саратовцам напомнили о сроке до 5 лет за осквернение георгиевской ленточки

Осквернителям георгиевской ленточки грозит до пяти лет колонии.

Юристы предупреждают саратовцев: за публичную порчу георгиевской ленточки, сопровождающуюся выражением презрительно-негативного отношения к символу, предусмотрена уголовная ответственность.

Наказание включает штраф от 2 до 5 миллионов рублей либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Алена Миронова

Загрузка ...
Новости Саратовской области