Губернатор Роман Бусаргин сообщил, что 23 июня от Минобороны поступила информация о возможной опасности с воздуха.
В местах потенциальной угрозы могут включиться системы оповещения.
Все экстренные службы переведены в режим полной готовности. Жителей просят сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями.
Алена Миронова
