Министр Михаил Торгашин перечислил проблемные предприятия Саратовской области

На заседании регионального парламента 24 июня зампред правительства Саратовской области-министр промышленности и энергетики Михаил Торгашин доложил о двух проблемных промышленных объектах региона.

Особое внимание чиновников приковано к балаковскому «Волгодизельмашу». Предприятие столкнулось с острым кассовым разрывом.

Кроме того, заводу «Газпроммаш» задолжали другие предприятия.

Впрочем, Торгашин отметил, что в прошлом месяце задолженность перед «Газпроммашем» удалось немного сократить. Однако полностью вопрос пока не закрыт.

Маргарита Морозова

Загрузка ...
Новости Саратовской области