Парламентарий обратил внимание, что официальная инфляция за 2026 год составляет 3,94%. В это время цены на бензин с конца декабря 2025 года взлетели на 9,8%. АИ-92 подорожал на 10%, АИ-95 — на 9,7%. Буланов назвал такую картину классическим признаком дефицита, и объяснил, почему.
Россия — одна из крупнейших нефтедобывающих стран мира, но внутреннее производство топлива падает, отметил облдеп. По данным Росстата, в мае индекс производства нефтепродуктов рухнул на 13,5% по сравнению с прошлым годом. Падение производства при одновременном росте цен — это экономическое определение дефицита. заключил Денис Анатольевич.
Он подчеркнул: вице-премьер Александр Новак за три недели провёл четыре экстренных совещания, но вместо системного решения правительство предлагает временные меры, которые могут усугубить ситуацию. Буланов увидел в этих мерах скорее «латание дыр, чем на решение корневой проблемы».
— Объём продаж бензина через биржу хотят сократить с 15% до 10%. Остальное топливо пойдёт агросектору и госучреждениям. Это означает, что крупные вертикально-интегрированные компании (Роснефть, Лукойл) ещё плотнее замкнут рынок на себе, а независимые АЗС останутся без топлива и будут вынуждены либо закрываться, либо задирать цены, — заключил депутат.
- В разрешении нефтеперерабатывающим заводам выпускать бензин с отклонениями от техрегламентов народный избранник увидел снижение планки качества ради увеличения объёма.
- Топливный кризис увеличивает транспортные издержки для любого бизнеса, убежден депутат. Сложившаяся ситуация ударит по бюджету и разгонит продуктовую инфляцию.
— Вероятнее всего, стабилизация рынка зависит не от внутренних экономических мер, а от внешних факторов, таких как мировые цены на нефть и экспортные квоты. Пока эти факторы не изменятся, любые действия правительства будут лишь временно смягчать симптомы, не устраняя причину дефицита. История с бензином — это не просто локальный кризис на заправках, а симптом глубоких структурных проблем в экономике, — заявил Денис Буланов.
Иван Серегин
