В ночь на 25 июня в Энгельсе Саратовской области произошло серьезное ДТП – легковой автомобиль столкнулся с товарным поездом.
Инцидент случился в 03:50 на железнодорожном переезде возле дома №9 по улице Промышленной. За рулем «Лады Гранты» находился молодой человек 2007 года рождения. По предварительной версии, он выехал на пути в момент, когда по ним следовал состав.
По данным региональной Госавтоинспекции, в результате аварии пострадала женщина 1978 года рождения, ее доставили в больницу.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Ольга Зяблова
