Его особое внимание привлек участок, где улица Усть-Курдюмская примыкает к улице Менякина. Глава региона отметил, что сам регулярно сталкивается с пробками именно здесь, и что общественный транспорт также испытывает трудности.
«Я сам постоянно там езжу… Есть этот поворот с Усть-Курдюмской на Менякина. Все, наверное, в курсе, какие там заторы. В пробках стоят не только личные автомобили, но и общественный транспорт. Почему бы не расширить полосу, чтобы обеспечить двустороннее движение в направлении Усть-Курдюмской?» — поинтересовался он у министра.
Федор Котельников заверил, что данное предложение будет реализовано.
