На фоне дефицита топлива в Саратове участились кражи бензина из машин

Жительница Саратова рассказала, что её «Лада», припаркованная у дома на улице Днепропетровской в посёлке Солнечный, подверглась хищению топлива. Об этом пишет телеграм-канал «Саратов Life».

Утром, собираясь выехать на дачу с детьми, горожанка обнаружила открытый лючок, снятую крышку бензобака и пустой бак — датчик показывал полное отсутствие горючего.

Ранее водители уже жаловались на толкание машин с пустыми баками до заправок, а теперь фиксируются и прямые кражи. Официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало. Саратовцам рекомендуют быть внимательнее и по возможности парковаться на охраняемых стоянках.

Алена Миронова

Загрузка ...
Новости Саратовской области