Саратовская область станет участником Петербургского международного экономического форума, который состоится 3-6 июня 2026 года. Об этом изданию «Саринформ» сообщила пресс-служба регионального министерства инвестиционной политики.
От отдельного выставочного стенда регион в этот раз отказался. Как уточняет издание, в 2024 году на его закупку и аренду площадки потратили около 40 миллионов рублей. А в 2025 году делегация действовала без стенда – из-за роста цен на комплектующие и работы.
По данным пресс-службы, на предстоящем форуме запланированы рабочие встречи и подписание ряда соглашений.
Ольга Зяблова
