Саратовцам запретили выходить на лед

В Саратовской области введен запрет выхода на лед. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Ограничение распространяется до установления безопасной для перемещения толщины льда. Оно будет действовать с 18 декабря 2024 года до 4 января 2025 года. Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.

Кроме этого запрет выхода на лед распространится на период с 15 марта до 15 апреля 2025 года.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области