В Саратовской области продлен запрет выхода на лед на Волге. Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.
Решение принято в связи с потеплением. Из-за такой погоды ледяная корка на Волге становится тоньше, и передвигаться по ней небезопасно.
Ограничения введены до 13 января включительно.
Иван Серегин
