В Саратовской области до 10 февраля продлят запрет выхода на лед Волги и малых рек. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин в ходе ПДС.
Причиной ограничения является аномально теплая зима. Соответствующий документ глава региона планирует подписать в ближайшие часы.
Впервые выход на лед запретили в декабре-2024. Затем он был продлен до 27 января.
Иван Серегин
