За неделю, с 27 января по 2 февраля, 17065 тысяч жителей Саратовской области заболели ОРВИ. Об этом сообщила пресс-служба территориального минздрава.
Таким образом рост заболеваемости составил 27,5%.
В основном, отметили вирусологи, в регионе циркулируют грипп H1N1 и грипп B.
Иван Серегин
