В саратовском регионе сильно выросла заболеваемость ОРВИ

За неделю, с 27 января по 2 февраля, 17065 тысяч жителей Саратовской области заболели ОРВИ. Об этом сообщила пресс-служба территориального минздрава.

Таким образом рост заболеваемости составил 27,5%.

В основном, отметили вирусологи, в регионе циркулируют грипп H1N1 и грипп B.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области