В Саратовской области за минувшую неделю зарегистрировано 149 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом проинформировали в региональном минздраве.
Самое большое количество заболевших зафиксировано в Саратове (59 человек) и в Балашовском районе (14). Пневмония развилась у 8 пациентов.
Общее количество заболевших в регионе составляет 355 751 человек.
Иван Серегин
