Служба 112 вновь получила сообщение о ЧП на реке Волга с участием рыбаков. Об этом сообщило областного МЧС.
В ведомстве рассказали, что два любителя рыбной ловли в зимний период вышли на Волгу. Непрочный лед дал трещины и отрезал мужчинам путь на землю. Эвакуировать их — одного у поселка Красный Текстильщик, другого у саратовского железнодорожного моста — пришло на аэролодке.
Напомним, ограничения по выходу на лед водоемов действуют в Саратовской области до 17 февраля включительно.
Иван Серегин
