143 жителя Саратовской области заболели коронавирусом на прошлой неделе. Об этом сообщила пресс-служба регионального минздрава.
Наибольший прирост пациентов зафиксирован в Хвалынском районе — 86 человек. В Саратове ковид нашли у 35 горожан, Балашовском районе — у 14. Пневмония развилась у одного жителя региона.
Общее количество заболевших в Саратовской области на сегодня составляет 356 201 человек.
Иван Серегин
