Как сообщили в администрации Пугачевского района, карантин введен сегодня и продлится по 10 марта включительно. За это время в МР рассчитывают на снижение заболеваемости.
В министерстве здравоохранения озвучили недельную статистику по гриппу и ОРВИ. С 24 февраля по 2 марта в Саратовской области вирусной инфекцией заболели свыше 27 тысяч жителей региона.
Иван Серегин
