В Саратовской области снизилась заболеваемость ковидом

Заболеваемость ковидом за неделю в Саратовской области снизилась до 105 новых случаев. Об этом сообщили в региональном минздраве.

Большее количество пациентов зафиксировано в Энгельсском районе (36 человек). В Саратове заболело 30 горожан, в Хвалынском районе — 28.

Пневмония развилась у 3 жителей области, ОРВИ —  у 102.

Общее количество заболевших в регионе на сегодняшний день составляет 356 306 человек.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области