Заболеваемость ковидом в Саратовской области продолжила снижение

В Саратовской области коронавирус зарегистрирован у 98 человек. Об этом сообщили в региональном минздраве.

Больше всего пациентов зафиксировано в Энгельсском районе (43 жителя). В Саратове количество заболевших составило 29, в Балашовском районе — 21. 6 пациентов лечатся от пневмонии, у 92 наблюдаются признаки ОРВИ.

Общее количество заболевших в регионе на сегодняшний день составляет 356 404 человека.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области