За неделю в саратовском регионе ковидом заразились 96 человек

Заболеваемость коронавирусом за неделю в Саратовской области уменьшилась до 96 новых случаев. Об этом проинформировали в областном правительстве.

Более всего пациентов зарегистрировано в Энгельсском районе — 55. В Саратове коронавирусом заболели 22 горожанина, в Балашовском районе — 14.

Среди вновь выявленных с пневмонией оказался 1 пациент, с признаками ОРВИ — 95.

Выздоровели с начала эпидемии 350 366 человек.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области