Пострадавшим из-за атак дронов саратовцам на выплаты выделят 200 млн

В Саратовской области на выплаты пострадавшим во время атак БПЛА направят 200 миллионов рублей. Об этом в ходе ПДС проинформировал губернатор Роман Бусаргин.

Чиновник подчеркнул, что проволочки с выплатами не допустимы. Правительство объявило, какие суммы получат пострадавшие энгельситы.

Ответственные за оперативное решение вопроса губернатор назначил областное министерство финансов, Управление региональной безопасности и руководство Энгельсского МР.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области