Реанимобиль доставил в Саратов недоношенного младенца

Вчера, 4 апреля, в Саратов были доставлены 2 больных ребенка из Балаково. Об этом проинформировали в областной детской клинической больнице.

Помощь понадобилась новорожденной девочке, доставленной в областной центр на искусственной вентиляции легких. Малышка весит 1 килограмм. Кроме младенца, которого привез реанимобиль, 14-летнюю девочку с сахарным диабетом доставил вертолет.

Пациенки госпитализированы. Им помогают саратовские доктора.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области