«Т Плюс» сделала саратовцам перерасчет на 39,6 млн

Компания «Т Плюс» в Саратовской области за минувший отопительный сезон оформила перерасчет жителям крупных городов региона на 39,6 миллиона рублей. Об этом депутатам облдумы сообщил директор филиала «Т Плюс» Андрей Гусятников.

Руководитель подчеркнул, что если в квартире очень жарко, нужно звонить не поставщику тепла, а руководству УК. Режим температуры подаваемой «Т Плюс» горячей воды строго определен. Регулировать его — миссия управляющей компании.

При открытых форточках нужно звонить в УК, подытожил Гусятников.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области