Руководитель подчеркнул, что если в квартире очень жарко, нужно звонить не поставщику тепла, а руководству УК. Режим температуры подаваемой «Т Плюс» горячей воды строго определен. Регулировать его — миссия управляющей компании.
При открытых форточках нужно звонить в УК, подытожил Гусятников.
Иван Серегин
