Минздрав: грипп из Саратовской области не ушел, но ожидается спад

В Саратовской области остается сложной ситуация с заболеванием гриппом. Как отметил на сегодняшнем брифинге глава минздрава Владимир Дудаков, эта болезнь наш регион еще не покинула. Но спад не за горами.

Количество госпитализаций с гриппом и ОРВИ за прошедшую неделю выросло на 16 процентов. В больницу попали 225 пациентов.

Всего же за минувшие 7 дней в Саратовской области был выявлен 8121 случай гриппа и ОРВИ.

Сергей Хабаров

Загрузка ...
Новости Саратовской области