В Саратовской области значительно выросла недельная заболеваемость ковидом

За неделю в Саратовской области было зарегистрировано 56 случаев заболевания коронавирусом. Информацию озвучили на брифинге регионального минздрава.

Неделей раньше было выявлено 36 саратовцев с ковидом. В министерстве здравоохранения Саратовской области рост ковид-показателей связали с дождливой и ветреной погодой.

С начала года медики насчитали 1731 случай коронавируса в Саратовской области. Это количество по сравнению с 4 месяцами 2024 года сократилось в 5 раз.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области