Власти региона сообщили, что направили предложения на согласование в Министерство здравоохранения РФ. Поликлинику собираются построить в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Саратовской области».
Строительство медицинского учреждения запланировано на 2027 год. Сейчас заявка находится на рассмотрении в Минздраве.
Сергей Хабаров
