Поликлинику на 150 посещений построят в Заводском районе Саратова

О планах строительства новой поликлиники в поселке Улеши Заводского района областного центра рассказали в региональном минздраве.

Власти региона сообщили, что направили предложения на согласование в Министерство здравоохранения РФ. Поликлинику собираются построить в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Саратовской области».

Строительство медицинского учреждения запланировано на 2027 год. Сейчас заявка находится на рассмотрении в Минздраве.

Сергей Хабаров

Загрузка ...
Новости Саратовской области