Свыше 2 тысяч саратовских бюджетников получат премию в 10 тысяч

Губернатор Роман Бусаргин объявил о единовременной выплате премий работникам бюджетных организаций Саратовской области. Более 2 тысяч сотрудников получат по 10 тысяч рублей.

Премия будет выплачена следующим категориям работников: сотрудники спортивных центров, работники спортивных школ, служащие районных управлений социальной помощи населению.

Данная мера поддержки направлена на поощрение работников бюджетной сферы, поддержку социально значимых профессий, улучшение условий труда в государственных учреждениях.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области