В Саратов к концу февраля поступят 9 из 16 трамваев «Витязь-М» для маршрута №3

До конца февраля город Саратов получит девять единиц из шестнадцати заказанных трехсекционных вагонов модели «Витязь-М».  Информация об этом была опубликована сегодня, 17 февраля, в Telegram-канале «Володин Саратов».

Эти новые трамваи специально производятся для будущего обслуживания обновляемого трамвайного маршрута № 3.

Представители председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина подчеркнули, что тестовые испытания и начальная эксплуатация вагонов на заводском уровне пройдут уже в ближайшее время. Оставшиеся семь трамваев планируется доставить в Саратов до конца марта.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области