В Саратовской области снят режим воздушной угрозы, объявленный ранее 23 июня.
Соответствующее сообщение получили саратовцы в оповещении от РЧС.
Аэропорт «Гагарин» вскоре должен возобновить работу в штатном режиме. Пассажиры и персонал возвращаются в здание терминала. Экстренные службы продолжают нести дежурство в обычном режиме.
Жителей просят сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями. Напомним, угроза была объявлена днём 23 июня, а накануне, 22 июня, в регионе также вводили режим воздушной тревоги, который сняли через час.
Алена Миронова
