Объявлен отбой ракетной опасности и угрозы БПЛА в Саратовской области

В Саратовской области снят режим воздушной угрозы, объявленный ранее 23 июня.

Соответствующее сообщение получили саратовцы в оповещении от РЧС.

Аэропорт «Гагарин» вскоре должен возобновить работу в штатном режиме. Пассажиры и персонал возвращаются в здание терминала. Экстренные службы продолжают нести дежурство в обычном режиме.

Жителей просят сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями. Напомним, угроза была объявлена днём 23 июня, а накануне, 22 июня, в регионе также вводили режим воздушной тревоги, который сняли через час.

Алена Миронова

Загрузка ...
Новости Саратовской области