В Саратове возбуждено уголовное дело после ЧП с 11-летней школьницей, которая упала со второго яруса заброшенной высотки. Пострадавшую доставили в больницу с травмами, врачи оказывают ей всю необходимую помощь.
Следователи восстанавливают полную картину произошедшего. Им предстоит установить виновных в ненадлежащей охране объекта.
Глава СК Александр Бастрыкин дал поручение руководителю саратовского управления Дмитрию Костину подготовить развернутый доклад. В нем требуется отразить ход следствия и уже известные обстоятельства случившегося.
Маргарита Морозова
