В регионе начался сезон лисичек.
Первые снимки с богатым уловом появились в паблике «Грибы Саратовской области». Пользовательница Елена показала пять вёдер грибов, собранных в Петровском районе.
Грибник Павел Хрустов также нашёл лисички в том же районе — возле села Оркино. Он отметил, что грибов становится всё больше, много молодых экземпляров. Любители тихой охоты уже начали активно выезжать в леса.
Алена Миронова
