В Саратовской области уже 11 человек заболели корью с начала года

По состоянию на 21 апреля в Саратовской области официально зарегистрировано 11 случаев заболевания корью. Из 9 пациентов – дети.

Как подчеркнул министр здравоохранения региона Владимир Дудаков, из 11 заболевших 9 человек не были привиты от кори.

Кроме того, за прошедшую неделю выросла заболеваемость коронавирусом (на 55%). Такой диагноз поставлен 56 саратовцам.

Сергей Хабаров

Загрузка ...
Новости Саратовской области