Несчастный случай с летальным исходом произошел сегодня, 19 февраля, на предприятии в Балаково. Об этом информирует прокуратура Саратовской области.
По предварительным данным, при проведении работ на предприятии произошла утечка аммиака. В результате один работник погиб, другой пострадал.
Госпитализирован 37-летний пострадавший.
Правоохранительные органы проводят процессуальную проверку. Ход и результаты которой контролирует прокуратура.
Иван Серегин
