На балаковском предприятии погиб рабочий

Несчастный случай с летальным исходом произошел сегодня, 19 февраля, на предприятии в Балаково. Об этом информирует прокуратура Саратовской области.

По предварительным данным, при проведении работ на предприятии произошла утечка аммиака. В результате один работник погиб, другой пострадал.
Госпитализирован 37-летний пострадавший.

Правоохранительные органы проводят процессуальную проверку. Ход и результаты которой контролирует прокуратура.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области