В Саратовской области выписаны все пострадавшие от БПЛА

Всех пострадавших при атаке беспилотников 20 марта в Энгельсе выписали из клиник. Об этом сообщил министр здравоохранения Владимир Дудаков.

Чиновник отметил, что в основном состояние травмированных саратовцев было средней степени тяжести.

Напомним, что 20 марта на Саратовскую область была совершена самая массированная атака БПЛА. В небе над регионом было сбито 54 дрона. В результате атаки повреждения получили две тысячи частных домов, больница, школа и два детских сада в Энгельском районе.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области